Kontakt

Gebr. F. + B. Meyer AG
Gassmatt 10
CH – 6025 Neudorf
Telefon 041 930 16 25
Telefax 041 930 12 46
info@gebr-meyer.ch
www.gebr-meyer.ch   

 

Ihre Ansprechpartner

Fredy Meyer
Inhaber / Verwaltungsrat
041 930 16 25
fredy.meyer@gebr-meyer.ch  

Beat Meyer
Inhaber / Verwaltungsrat
041 930 16 25
beat.meyer@gebr-meyer.ch  

 

 

Christian Meyer
Geschäftsleitung / Montageleitung / Werkstattleitung
041 932 13 63
christian.meyer@gebr-meyer.ch

 

 

 

 

Raphael Meyer
Geschäftsleitung / Offertwesen / Projektleitung
041 932 13 61
raphael.meyer@gebr-meyer.ch        

 

 

 

PB-1

 

Peter Bucher
Projektleitung / Planung / AVOR
041 262 01 51
peter.bucher@gebr-meyer.ch      

 

 

 

Bruno Galli
Projektleitung / Bauleitung
041 932 13 67
bruno.galli@gebr-meyer.ch      

 

 

 

Jaesin Sherif
Projektleitung / Bauleitung
041 932 13 66
sherif@gebr-meyer.ch      

 

 

 

Sheryl Koch
Planung / AVOR
041 932 13 64
sheryl.koch@gebr-meyer.ch

 




Trudy Oswald

Rechnungswesen
041 932 13 65
trudy.oswald@gebr-meyer.ch

 

 


Nicole Schumacher
Empfang / Sekretariat
041 930 16 25
nicole.schumacher@gebr-meyer.ch