Ansprechpartner

Fredy Meyer
Inhaber / Verwaltungsrat
041 930 16 25
fredy.meyer@gebr-meyer.ch

 

Beat Meyer
Inhaber / Verwaltungsrat
041 930 16 25
beat.meyer@gebr-meyer.ch

 

Christian Meyer
Geschäftsleitung / Montageleitung / Werkstattleitung
041 932 13 63
christian.meyer@gebr-meyer.ch

 

 

 

 Raphael Meyer
Geschäftsleitung / Offertwesen / Projektleitung
041 932 13 61
raphael.meyer@gebr-meyer.ch

 

 

 

Daniel Studer
Technische Büroleitung
041 932 13 62
daniel.studer@gebr-meyer.ch

 

 

 

PB-1Peter Bucher
Projektleitung / Planung / AVOR
041 262 01 51
peter.bucher@gebr-meyer.ch

 

 

 

Christopher Pulver
Bauleitung / AVOR
041 932 13 66
christopher.pulver@gebr-meyer.ch

 

 

 

Luca Meier
Bauleitung / AVOR
041 932 13 64
luca.meier@gebr-meyer.ch

 

 

 


Planung / AVOR

Vakant

 

 

 

 

Trudy Oswald
Rechnungswesen
041 932 13 65
trudy.oswald@gebr-meyer.ch

 

 

 

Nicole Schumacher
Empfang / Sekretariat
041 930 16 25
nicole.schumacher@gebr-meyer.ch